Доставка со склада 5-10 дней.
Эта высококачественная встраиваемая индукционная варочная панель Siemens станет выдающимся дополнением к любой современной кухне. Она оснащена инновационными функциями, которые значительно ускорят и упростят приготовление пищи на ее паре зон приготовления пищи, что обеспечивает достаточно места для приготовления. Прибор также можно сочетать с другими продуктами Siemens Domino. Он оснащен специальной функцией powerMove Plus, которая позволяет интуитивно управлять уровнями нагрева, просто перемещая емкость для приготовления пищи.
Ключевые особенности
Функция powerMove PlusБлокировка от детейТаймерФункция powerBoost для всех индукционных зон
Мощный и безопасный
Эта варочная панель может похвастаться рядом полезных функций, таких как таймер, функция перезапуска, возможность установки максимальной мощности платы, автоматическое определение размера кастрюли, индикатор потребления энергии и двухступенчатый индикатор остаточного тепла для каждой зоны приготовления пищи. Варочная панель также разработана таким образом, чтобы ее было легко чистить, даже во время использования. Если во время приготовления пищи требуется быстрая очистка, панель управления можно заблокировать на 20 секунд.
Дополнительная информация:Размеры для установки:270 x 490 ммМинимальная толщина столешницы: 30 мм
Кабель питания: 1,1 мПотребляемая мощность: 3700 ВтМощность зоны 1: 2,2 кВтМощность зоны 2: 2,2 кВт
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Siemens |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний вид варочной поверхности | Black glass |
| Высота варочной поверхности | 5,1 cm |
| Высота упаковки | 11 cm |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина варочной панели | 52,7 cm |
| Глубина ящика | 57,3 cm |
| Дизайн | Classic |
| Дизайн варочной поверхности | Built-in |
| Количество конфорок | 2 |
| Края варочной панели | Slanted |
| Отделка поверхности варочной панели | Glass |
| Рамка варочной панели | With frame |
| Свойства варочной панели | Timer |
| Связь | Electrician |
| Тип варочной поверхности | Induction |
| Управление варочной панелью | Touch control |
| Функции безопасности варочной панели | Automatic shutdown, Child safety lock |
| Функции приготовления пищи | Combined cooking zones, Restore the last mode, Independent programming of each cooking zone, Booster |
| Цвет варочной поверхности | Černá |
| Ширина варочной поверхности | 30,6 cm |
| Ширина упаковки | 37 cm |
- Цена: 9 999 ₴








