Доставка со склада 5-10 дней.
Современная газовая варочная панель в черном стеклокерамическом дизайне с инновационной регулировкой мощности конфорки StepFlame в диапазоне девяти степеней. В дополнение к двум обычным конфоркам, одна энергосберегающая, одна мощная и одна сверхмощная, так называемая конфорка Wok. Конечно, есть предохранители с термоэлектрическим гашением пламени.
Вы ремонтируете кухню и теперь пытаетесь найти приборы, которые прослужат вам долго? В таком случае эта встроенная газовая варочная панель Siemens с элегантным черным дизайном может быть правильным выбором для вас. Вы не пожалеете, что приобрели этот продукт. Превосходные характеристики прибора дополняются его красивым современным дизайном, который, несомненно, добавит эстетики вашей кухне. Варочная панель оснащена инновационной технологией StepFlame, которая обеспечивает точный контроль нагрева с девятью различными ступенями пламени. Большая варочная панель имеет достаточно места для размещения 5 мощных газовых горелок. А еще лучше то, что чугунные решетки для кастрюль варочной панели можно мыть в посудомоечной машине, что упрощает их очистку и обслуживание.
Ключевые особенности
Элегантный черный дизайнСтеклокерамическая варочная поверхностьПростота обслуживанияВстроенный розжиг с помощью ручек управленияТермоэлектрическое устройство безопасности при затухании пламениТехнология StepFlame для точного контроля нагрева с девятью различными ступенями пламени1 быстрая, 2 стандартные, 1 экономичная, 1 конфорка WokЧугунные решетки с элегантным дизайномИндикаторы остаточного теплаДлина шнура питания 100 смПредварительно настроен на природный газВ комплект входят форсунки для пропана и бутана
Безопасность имеет значение
Теперь вам больше не придется беспокоиться о том, что вы можете вызвать катастрофу, если выйдете из кухни или не обратите внимания на плиту в течение нескольких минут. С этой плитой этого просто не произойдет! Все горелки оснащены специальными предохранительными устройствами, которые немедленно прекращают подачу газа, если пламя гаснет. Встроенное в диски управления зажигание гарантирует, что процесс зажигания всегда проходит хорошо, и вам не нужно иметь для этого ни одной спички. Производитель разместил диск управления спереди, что обеспечивает вам лучший доступ к ним в любых обстоятельствах.
Качественные материалы
Помимо двух обычных горелок, варочная панель оснащена одной экономичной конфоркой, одной быстрой конфоркой и одной специальной двойной конфоркой WOK мощностью 4 кВт, которая идеально подходит для приготовления разнообразных блюд в больших количествах. Чугунные подставки для кастрюль варочной панели изготовлены из высококачественного металла и хорошо сидят на варочной панели, обеспечивая вашим кастрюлям и сковородкам необходимую устойчивость. Поверхность газовой варочной панели выполнена из закаленного стекла и подчеркивает общий современный дизайн прибора. Стандартные заводские принадлежности этой газовой варочной панели включаю
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Siemens |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний вид варочной поверхности | Black glass |
| Высота варочной поверхности | 5,8 cm |
| Высота упаковки | 16,8 cm |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина варочной панели | 52 cm |
| Глубина ящика | 60,5 cm |
| Дизайн варочной поверхности | Built-in |
| Количество конфорок | 5 |
| Края варочной панели | Rounded |
| Отделка поверхности варочной панели | Glass |
| Свойства варочной панели | Electric ignition |
| Связь | Electrician, Gas fitter |
| Тип варочной поверхности | Gas |
| Управление варочной панелью | Rotary knobs |
| Функции безопасности варочной панели | Gas leakage protection |
| Цвет варочной поверхности | Černá |
| Ширина варочной поверхности | 75,2 cm |
| Ширина упаковки | 80,5 cm |
- Цена: 9 999 ₴





