Доставка со склада 5-10 дней.

Начните свой день с хорошей чашки кофе. Автоматическая кофемашина Siemens TE653M11RW легко использует мелкомолотый кофе для приготовления вкусного горячего напитка с приятным темным цветом и бодрящим запахом. Автоматическая кофемашина варит кофе под давлением 19 бар. Таким образом, она соответствует идеальным требованиям для приготовления эспрессо высочайшего качества. Замечательной особенностью является то, что благодаря включению современной системы вы можете приготовить два эспрессо одновременно с помощью этой автоматической эспрессо-машины. Конечно, доступен большой диапазон настроек. Во-первых, вы можете установить количество кофе, создавая идеальную интенсивность. Автоматическая кофемашина имеет собственный механизм помола кофе. Контейнер для кофе имеет общий объем 0 г. Автоматическая кофемашина SIEMENS также использует систему удаления накипи, которая избавит вас от накипи. Ваше идеальное впечатление от кофе не будет испорчено чисткой. Функция автоматической самоочистки позаботится о чистоте автоматической кофемашины.
Основные характеристики автоматической кофемашины Siemens TE653M11RW
Автоматическая кофемашина работает с потребляемой мощностью 1500 Вт Siemens TE653M11RW является самоочищающейся Возможность установки количества приготавливаемого кофе Легко вспенивает молоко Автоматическая кофемашина SIEMENS способна приготовить две чашки одновременно Измельчайте зерна с помощью встроенной кофемолки Объем контейнера для воды автоматической кофемашины: 2 л Более длительный срок службы благодаря функции автоматического отключения Кофемолка со степенью помола 5 Система удаления накипи поддерживает автоматическую эспрессо-машину в идеальном состоянии Размер поддона для кофе: 0 г Автоматическая кофемашина подходит для чашки высотой 1,4 см


Практические функции автоматической кофемашины Siemens TE653M11RW
Если вы из тех, кто любит добавлять молоко в кофе, то вам понравится система подачи молока. Благодаря встроенным молочным резервуарам и насадкам автоматическая кофемашина может приготовить густую пену, которая отлично подойдет, например, для капучино. При частой работе вам особенно понравится функция автоматического отключения. С ней автоматическая кофемашина значительно снизит эксплуатационные расходы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Siemens |
| Состояние | Новое |
| Тип используемого кофе | Зерна |
| Пользовательские характеристики | |
| Аксессуары для шлифовальных машин | Hermetically sealed bean hopper |
| Вкус напитка | Beverage temperature adjustability, Adjustable beverage volume, Adjustable coffee intensity / quantity |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Давление насоса | 19 bar |
| Дизайн | Classic |
| Другие рецепты | Warm milk, Foamed milk, Hot water/tea |
| Емкость бункера для кофейных зерен | 0 g |
| Емкость контейнера для молока | 1 l |
| Количество профилей пользователей | 4 |
| Максимальная высота чашечного пространства | 1,4 cm |
| Масса | 10 kg |
| Материал | Plastic |
| Материал механизма измельчителя | Ceramics |
| Минимальное количество рецептов. | 11 |
| Молочные рецепты | Espresso Macchiato, Latte Macchiato, Caffe latte, Cappuccino, Flat White |
| Назначение | Home |
| Нормирование молока | Milk system, Milk tube |
| Общие принадлежности | Water container, Built-in coffee grinder, Display, Milk rationing, Ground coffee hopper |
| Общие функции | Hot water function, Prepares two cups at once, One-touch beverage preparation, User profiles, Automatic shutdown, Favorite beverage settings |
| Объем бака для воды | 2 l |
| Оценка | dTest |
| Пользовательский интерфейс | Touch display, Touch control panel with icons |
| Потребляемая мощность | 1 500 W |
| Приготовление напитков | Cup storage area |
| Рецепты без молочных продуктов | Espresso, Americano, Lungo, Double Espresso/Doppio, Coffee |
| Содержимое упаковки | Grinded coffee measuring cup, Milk tube, pH test paper, Connecting tube for whisking milk, Water filter Brita Intenza TZ70003, Insulated milk jug with Fresh-Lock TZ80009N |
| Степень помола | 5 |
| Техническое обслуживание и чистка | Descaling system, Self-cleaning system, Water filter option, Removable brewing unit |
| Тип | Automatic |
| Тип напитка | Espresso, Milk coffee beverages |
| Функции измельчителя | Adjustable grinding roughness, Adjustable amount of ground coffee |
| Функции обслуживания и очистки | Descaling/cleaning needed indicator, Adjustable water hardness, Automatic flushing, Water filter replacement check |
| Цвет | Černá, Silver |
- Цена: 52 442 ₴








