Доставка со склада 5-10 дней.

Начните свой день с идеальной чашки кофе. Автоматическая кофемашина SIEMENS TE651209RW быстро измельчает кофе, чтобы создать восхитительный напиток с хорошим цветом и прекрасным ароматом. Автоматическая эспрессо-машина работает с давлением 15 бар. Поэтому она удовлетворяет минимальным требованиям для приготовления эспрессо высочайшего качества. Автоматическая кофемашина имеет встроенную кофемолку. Насыпьте кофе в емкость объемом 300 г. Ваш идеальный утренний кофе не будет испорчен необходимостью чистки. Эффективная самоочистка позаботится об идеальной чистоте и состоянии всей автоматической кофемашины.
Основные характеристики автоматической кофемашины SIEMENS TE651209RW
Автоматическая кофемашина работает с потребляемой мощностью 1500 Вт SIEMENS TE651209RW самоочищается Измельчайте зерна с помощью встроенной кофемолки Объем контейнера для воды автоматической кофемашины: 1,7 л Поддон для кофе вмещает до 300 г Включает в себя практичную насадку для пара Автоматическая кофемашина подходит для чашек высотой 14 см

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Siemens |
| Состояние | Новое |
| Тип используемого кофе | Зерна |
| Пользовательские характеристики | |
| Аксессуары для шлифовальных машин | Hermetically sealed bean hopper |
| Вкус напитка | Beverage temperature adjustability, Adjustable beverage volume, Adjustable coffee intensity / quantity |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Давление насоса | 15 bar |
| Дизайн | Classic |
| Другие рецепты | Warm milk, Foamed milk, Hot water/tea |
| Емкость бункера для кофейных зерен | 300 g |
| Количество профилей пользователей | 2 |
| Максимальная высота чашечного пространства | 14 cm |
| Масса | 9,6 kg |
| Материал | Plastic |
| Материал механизма измельчителя | Ceramics |
| Минимальное количество рецептов. | 8 |
| Молочные рецепты | Espresso Macchiato, Latte Macchiato, Caffe latte, Cappuccino |
| Назначение | Home |
| Нормирование молока | Steam nozzle, Milk tube, No milk solution |
| Общие принадлежности | Water container, Built-in coffee grinder, Display, Milk rationing, Ground coffee hopper |
| Общие функции | Hot water function, Prepares two cups at once, One-touch beverage preparation, User profiles, Automatic shutdown, Favorite beverage settings |
| Объем бака для воды | 1,7 l |
| Оценка | dTest |
| Пользовательский интерфейс | Touch display, Touch control panel with icons |
| Потребляемая мощность | 1 500 W |
| Приготовление напитков | Cup storage area |
| Рецепты без молочных продуктов | Espresso, Lungo, Coffee |
| Содержимое упаковки | Grinded coffee measuring cup, Milk tube, pH test paper, Connecting tube for whisking milk |
| Степень помола | 5 |
| Техническое обслуживание и чистка | Descaling system, Self-cleaning system, Water filter option, Removable brewing unit |
| Тип | Automatic |
| Тип напитка | Espresso, Milk coffee beverages |
| Функции измельчителя | Adjustable grinding roughness, Adjustable amount of ground coffee |
| Функции обслуживания и очистки | Descaling/cleaning needed indicator, Adjustable water hardness, Automatic flushing, Water filter replacement check |
| Цвет | Silver |
- Цена: 46 445 ₴





