Доставка со склада 5-10 дней.
Мини-духовка, мощность 2500 Вт, объем 30 л, таймер, цвет черный, размеры: 35 см × 42 см × 42 см (В×Ш×Г)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Severin |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Аксессуары | BBQ grill |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Количество пластин | 2 |
| Макс. температура | 230 °C |
| Мин. температура | 100 °C |
| Оборудование | Timer |
| Потребляемая мощность | 2 500 W |
| Программы | Grill |
| Тип | Hot air |
| Тип отопления | Upper heating, Lower heating |
| Цвет | Černá |
Информация для заказа
- Цена: 11 136 ₴









