Доставка со склада 5-10 дней.
Современная, полностью автоматическая мороженица SEVERIN EZ 7406 позволяет приготовить вкусное домашнее мороженое, сорбет или замороженный йогурт менее чем за 30 минут. Мороженица оснащена компрессором для активного охлаждения — поэтому нет необходимости предварительно замораживать емкость. Вы можете следить за процессом приготовления мороженого благодаря прозрачной крышке, которую также можно легко открыть для добавления других ингредиентов. Мороженица SEVERIN EZ 7406 также имеет крышку из нержавеющей стали и современное светодиодное сенсорное управление, включая цифровой таймер, который позволяет планировать производство с точностью до минуты. В комплект устройства также входят две 2-литровые емкости для мороженого или йогурта, пластиковый мерный стакан, ложка для мороженого, а также книга, полная рецептов различных видов мороженого, замороженных йогуртов, сорбетов и десертов.
Основные характеристики мороженицы SEVERIN EZ 7406
Мороженица SEVERIN EZ 7406 с функцией йогуртницы. Собственный компрессор для активного охлаждения. Вы можете приготовить мороженое или йогурт менее чем за 30 минут. Автоматическое сохранение охлаждения в течение 60 минут. Качественная крышка из нержавеющей стали со светодиодным сенсорным управлением. Инновационная функция 2 в 1 «горячее и холодное». SEVERIN EZ 7406 оснащена цифровым таймером, настраиваемым с точностью до минуты. Прозрачная крышка позволяет добавлять ингредиенты во время приготовления.
Тихая и неприхотливая мороженица
Výrobník zmrzliny SEVERIN EZ 7406 vás jistě potěší velmi tichým chodem a bohatým příslušenstvím, который состоит из двух 2-литровых контейнеров для мороженого, пластиковых мерных стаканчиков для удобного дозирования ингредиентов, ложек для мороженого и книги рецептов, где вы найдете отличные советы по приготовлению вкусного мороженого, йогуртов и сорбетов. Уход за устройством также очень прост - вы можете легко и быстро вымыть все аксессуары под проточной водой или в посудомоечной машине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Severin |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 220 V |
| Время на подготовку | 0,5 hr(s) |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Количество программ | 4 |
| Макс. количество мороженого | 2 000 g |
| Объем контейнера | 2 l |
| Подходит для производства | Classic ice cream, Sorbet, Frozen yogurt |
| Потребляемая мощность | 180 W |
| Функции | With compressor, Cold storage |
- Цена: 9 999 ₴








