Доставка со склада 5-10 дней.
Этот электрический гриль от SEVERIN подарит вам захватывающие кулинарные ощущения. Поверхность гриля изготовлена из слоя нержавеющей стали, которая хорошо проводит тепло. Она также обработана антипригарным покрытием, что значительно облегчает приготовление пищи. Для гриля он предлагает площадь размером 1300 см2. Его мощность достигает 3000 Вт. Severin PG 8106 SEVO GT — это портативный электрический гриль, поэтому вы можете легко перемещать его с одного места на другое. Что касается размеров, электрический гриль SEVERIN имеет размеры 57 см × 24 см × 54 см и весит 15,1 кг.


Основные характеристики электрического гриля Severin PG 8106 SEVO GT
Электрогриль SEVERIN имеет поверхность из нержавеющей стали Мощность: 3000 Вт Поддон для сбора жира Вы можете регулировать температуру гриля Имеет термопредохранитель для более безопасного приготовления на гриле Антипригарное покрытие предотвращает пригорание пищи Длина кабеля питания: 2 м Термометр идеально подходит для точных поваров Материал конструкции: сталь
Особенности электрического гриля SEVERIN
Электрический гриль SEVERIN позволяет легко и плавно регулировать температуру с помощью установленного термометра. Таким образом, вы можете приготовить ваши деликатесы на гриле именно так, как вам нравится. Этот конкретный тип гриля отличается своей антипригарной поверхностью, гарантируя, что ваша вкусная еда не превратится в унылое месиво, приклеенное к ближайшему доступному месту. Также есть съемная решетка для приготовления пищи и поддон для сбора капель для легкой очистки. Чистка не должна быть сложной. Гриль оснащен предохранительным тепловым предохранителем, защищающим его от коротких замыканий и скачков напряжения.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Severin |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота гриля | 24 cm |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина грилевой поверхности | 31,5 cm |
| Глубина гриля | 54 cm |
| Длина шнура питания | 2 m |
| Зона для гриля | 1 300 cm2 |
| Количество поверхностей для гриля | 1 |
| Масса | 15,1 kg |
| Материал гриля | Ocel |
| Метод нагрева | Electricity |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Нет |
| Оборудование | Non-stick surface, Drip tray, Temperature regulation, Thermal fuse, Thermometer, Removable grate, Windscreen |
| Потребляемая мощность | 3 000 W |
| Страна | Czechia |
| Тип гриля | Garden, Smokeless, BBQ, Balcony, Portable |
| Ширина гриля | 57 cm |
| Ширина решетчатой поверхности | 41,5 cm |
- Цена: 24 378 ₴










