Доставка со склада 5-10 дней.
Вы любите капельный кофе, но вам также надоело постоянно покупать новые бумажные фильтры? Severin KA 4813 — это то, что вам действительно нужно! Его съемный фильтр предназначен для приготовления множества чашек вкусного кофе. Капельная кофеварка может приготовить вам до 10 чашек кофе. Прибор на удивление прост в обслуживании. Многоразовый фильтр можно мыть, поэтому вы можете просто снять его и промыть под проточной водой. Вы также оцените функцию защиты от капель, которая предотвращает любые капли или утечки, когда вы вынимаете графин из устройства. Машина также имеет практичную функцию, которая поддерживает температуру кофе постоянной в течение более длительного периода времени. Это делает кофе более вкусным и дольше сохраняет его свежим. Графин имеет объем 1,25 л (около 10 чашек), а его потребляемая мощность 1000 Вт означает, что вы можете приготовить кофе на день и при этом сэкономить деньги.
Основные характеристики кофеварки Severin KA 4813
Съемный моющийся фильтр Функция защиты от капель Потребляемая мощность 1000 Вт Объем до 1,25 л, что позволяет наполнить около 10 чашек Цветовая гамма черного и серебристого цветов делает ее подходящей для любого типа интерьера Благодаря встроенному таймеру вы можете настроить капельницу так, чтобы она приготовила ваш утренний кофе еще до того, как вы встанете с постели Функция подогрева гарантирует, что ваш кофе останется теплым и свежим в течение нескольких часов
Пусть ваша кофеварка сделает всю работу
Кофеварка оснащена таймером, что означает, что вы можете настроить ее на автоматическое включение в нужное время и начать готовить себе утренний заряд энергии, оставляя больше времени для себя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Severin |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вкус напитка | Adjustable beverage volume, Adjustable coffee intensity / quantity |
| Вместимость чашки | 10 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дизайн | Classic |
| Емкость бункера для кофейных зерен | 200 g |
| Масса | 4,4 kg |
| Материал | Stainless steel |
| Материал механизма измельчителя | Kov |
| Материал чайника | Glass |
| Назначение | Home |
| Общие принадлежности | Water container, Built-in coffee grinder, Display, Water level indicator |
| Общие функции | Timer, Anti-Drip System, Automatic shutdown, Temperature maintenance |
| Объем бака для воды | 1,25 l |
| Пользовательский интерфейс | Touch display |
| Потребляемая мощность | 1 000 W |
| Тип | Decanter |
| Тип кофеварки | Electronic |
| Тип напитка | Filter coffee |
| Фильтр | Washable |
| Функции измельчителя | Adjustable amount of ground coffee |
| Цвет | Černá, Silver |
- Цена: 13 867 ₴


