Доставка со склада 5-10 дней.
Минисистема
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sencor |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможности и функции | Automatic tuning, Remote control, Internet radio |
| Воспроизводимые медиа | CD, USB flash drive |
| Входы | Jack 3,5 mm, USB |
| Высота динамика | 263 mm |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина динамика | 238 mm |
| Глубина игрока | 262 mm |
| Количество предустановок | 40 × |
| Масса | 7,1 kg |
| Поддерживаемые аудиоформаты | MP3 |
| Производительность | 100 W |
| Рост игрока | 146 mm |
| Связность | Bluetooth, WiFi |
| Спикеры | External |
| Тип тюнера | FM, DAB+ |
| Цвет | Black, Grey |
| Ширина динамика | 173 mm |
| Ширина игрока | 230 mm |
Информация для заказа
- Цена: 16 617 ₴



