Доставка со склада 5-10 дней.


Ледогенератор SIM 3000BK
Я отличный производитель льда от Sencor
Sencor SIM 3000BK
Наслаждайтесь ледяными моментами, когда захотите! Я изготавливаю высококачественный лед в форме шляпы, кроме того, он красиво прозрачен и без пузырьков воздуха, благодаря постоянному потоку воды. Я могу сделать достаточно льда в прохладных контейнерах, где вы можете охладить бутылку хорошего игристого вина, вина, пива или просто лимонада. Используйте кубики льда для смешанных напитков, бурбона или смешанного холодного чая или отличного фруктового мороженого. Я могу быть полезной частью дома, офиса, сада, дачи даже во время кемпинга или различных вечеринок, барбекю и т. д.
Знаете ли вы, что я произведу до 12 кг льда за 24 часа?
Благодаря быстрому ходу я могу быть отличным компаньоном на различных встречах, вечеринках или я могу быть частью небольшого бара. За один цикл я могу сделать 9 кубиков льда за 7 минут, в зависимости от того, какой размер льда вы выберете. В течение 18 часов лед будет идеального качества, без необходимости помещать его в морозильник. Я могу легко использовать излишки воды, которые выделяет лед, для повторного производства.


У меня есть удобный контроль
Моя панель управления также служит индикатором, она содержит несколько наглядных иконок, с помощью которых я показываю ход работы, а также обращаю внимание производителя на необходимость добавления воды или удаления льда. Иконки очень интуитивно понятны и понятны, поэтому у вас всегда перед глазами весь процесс, буквально, потому что в моей крышке есть окошко, через которое вы можете следить за производством и количеством готового льда. Как только у меня заканчивается вода или заканчивается место для большего количества льда, я автоматически останавливаю работу и включаю свет. После повторного наполнения водой или удаления льда он автоматически запускается снова. Все идет гладко и эффективно!
Я отличаюсь низким потреблением, тихой работой и скромными размерами
Вы можете путешествовать со мной и носить меня. Мои скромные размеры не занимают много места в машине, а благодаря удобной ручке и небольшому весу меня можно удобно перемещать. В общем, я знаю, что я мощный помощник в производстве льда, я не занимаю много места, я энергоэффективен и к тому же образцово тихий!

Альтернативного текста для фотографии нет!
Технические характеристики
Энергосберегающая работа. Производит до 12 кг льда в день. Два размера льда на выбор (б
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sencor |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина цикла | 7 min |
| Другие особенности | Removable ice tray, Clear lid |
| Источник воды | Water tank |
| Количество кубов за цикл | 9 piece(s) |
| Масса | 9,5 kg |
| Материал | Plast |
| Объем бака для воды | 1,9 l |
| Потребляемая мощность | 105 W |
| Производство льда за 24 часа | 12 kg |
| Содержимое упаковки | Scoop, Instructions |
| Состояние | Новое |
| Страна | Czechia, Slovakia, Hungary, Germany, Russia, Austria, Croatia, France, Poland, Romania, Slovenia |
| Тип хладагента | R600a |
| Функции | Ice size setting, Tank full indicator, Automatic shutdown |
| Цвет | Black |
| Шум | 60 dB |
- Цена: 9 999 ₴










