Доставка со склада 5-10 дней.
Фритюрница с горячим воздухом
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sencor |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид жарки | Hot air |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Количество программ | 5 |
| Количество фритюрниц | 1 |
| Контроль | Digital |
| Максимальная температура | 200 °C |
| Масса | 4,2 kg |
| Материал контейнера | Aluminium |
| Минимальная температура | 60 °C |
| Потребляемая мощность | 1 500 W |
| Страна | Czechia |
| Функции | Display, Interior lighting |
| Цвет | Black |
Информация для заказа
- Цена: 9 999 ₴








