Доставка со склада 5-10 дней.
Фритюрница с горячим воздухом
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sencor |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид жарки | Hot air |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Количество программ | 7 |
| Количество фритюрниц | 1 |
| Контроль | Digital |
| Максимальная температура | 265 °C |
| Материал контейнера | With non-stick surface |
| Минимальная температура | 40 °C |
| Оборудование | Removable container |
| Потребляемая мощность | 1 660 W |
| Страна | Czechia, Slovakia |
| Функции | Display, Removable door |
| Цвет | Black, Silver |
Информация для заказа
- Цена: 9 999 ₴





