Доставка со склада 5-10 дней.
Кофемашина Lever - давление 15 бар, объем резервуара для воды 2,3 л, функция подогрева воды, потребляемая мощность 1770 Вт, ширина 41 см, высота 41 см, глубина 33 см, вес 8,5 кг, цвет: нержавеющая сталь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sencor |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вкус напитка | Beverage temperature adjustability, Adjustable coffee intensity / quantity |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Давление насоса | 15 bar |
| Диаметр руки | 580 mm |
| Дизайн | Classic |
| Емкость бункера для кофейных зерен | 250 g |
| Источник воды | Water container |
| Масса | 8,5 kg |
| Материал | Stainless steel |
| Материал механизма измельчителя | Kov |
| Назначение | Home |
| Нормирование молока | Steam nozzle |
| Общие принадлежности | Water container, Built-in coffee grinder |
| Общие функции | Hot water function |
| Объем бака для воды | 2,3 l |
| Пользовательский интерфейс | Manual buttons |
| Потребляемая мощность | 1 770 W |
| Приготовление напитков | Cup storage area, Cup warming |
| Система нагрева воды | Boiler + thermal block |
| Содержимое упаковки | Cleaning brush, Tamper, Milk Container |
| Степень помола | 15 |
| Техническое обслуживание и чистка | Descaling system |
| Тип | Lever |
| Тип напитка | Espresso, Milk coffee beverages, Iced coffee |
| Функции измельчителя | Adjustable grinding roughness |
| Функции обслуживания и очистки | Descaling/cleaning needed indicator |
| Цвет | Stainless steel |
Информация для заказа
- Цена: 16 407 ₴










