Доставка со склада 5-10 дней.
Кофемашина Lever - давление 15 бар, объем резервуара для воды 1,4 л, функция подогрева воды, потребляемая мощность 1450 Вт, ширина 30,9 см, высота 35,5 см, глубина 24,9 см, вес 4,3 кг, цвет: черный и серебристый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sencor |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вкус напитка | Adjustable coffee to milk ratio |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Давление насоса | 15 bar |
| Диаметр руки | 520 mm |
| Дизайн | Classic |
| Источник воды | Water container |
| Масса | 4,3 kg |
| Назначение | Home |
| Нормирование молока | Milk system |
| Общие принадлежности | Display, Milk rationing |
| Общие функции | Hot water function |
| Объем бака для воды | 1,4 l |
| Пользовательский интерфейс | Touchless display, Manual buttons |
| Потребляемая мощность | 1 450 W |
| Приготовление напитков | Cup storage area, Cup warming |
| Система нагрева воды | Boiler + thermal block |
| Содержимое упаковки | Grinded coffee measuring cup |
| Техническое обслуживание и чистка | Descaling system |
| Тип | Lever |
| Тип напитка | Espresso, Milk coffee beverages, Iced coffee |
| Функции обслуживания и очистки | Descaling/cleaning needed indicator |
| Цвет | Černá, Silver |
Информация для заказа
- Цена: 12 546 ₴




