Доставка со склада 5-10 дней.
Автоматическая кофемашина - давление: 19 бар, функция подогрева воды, резервуар для воды 1,3 л, 9 степеней помола, мощность: 1400 Вт, ширина: 34 см, высота: 21,5 см, глубина: 45,5 см, вес: 9,5 кг, черный цвет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sencor |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вкус напитка | Beverage temperature adjustability, Adjustable coffee to milk ratio, Adjustable coffee intensity / quantity |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Давление насоса | 19 bar |
| Дизайн | Classic |
| Другие рецепты | Hot water/tea |
| Емкость контейнера для молока | 0,3 l |
| Масса | 9,5 kg |
| Материал | Stainless steel |
| Материал механизма измельчителя | Kov |
| Молочные рецепты | Caffe latte, Cappuccino |
| Нормирование молока | Milk system |
| Общие принадлежности | Water container, Built-in coffee grinder, Milk rationing |
| Общие функции | Hot water function |
| Объем бака для воды | 1,3 l |
| Пользовательский интерфейс | Touch control panel with icons |
| Потребляемая мощность | 1 400 W |
| Приготовление напитков | Cup illumination, Height-adjustable outlet |
| Рецепты без молочных продуктов | Espresso, Lungo, Coffee |
| Рецепты льда | Iced coffee |
| Содержимое упаковки | Milk Container |
| Степень помола | 9 |
| Техническое обслуживание и чистка | Descaling system, Self-cleaning system, Water filter option |
| Тип | Automatic |
| Тип напитка | Espresso, Milk coffee beverages, Iced coffee |
| Функции измельчителя | Adjustable grinding roughness |
| Цвет | Černá |
Информация для заказа
- Цена: 26 149 ₴










