Доставка со склада 5-10 дней.
Автоматическая кофемашина - давление: 19 бар, функция подогрева воды, готовит две чашки одновременно, приготовление напитка одним нажатием и автоматическое отключение, резервуар для воды 1,3 л, контейнер для кофейных зерен 200 г, 9 степеней помола, мощность: 1400 Вт, цвет белый и черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sencor |
| Состояние | Новое |
| Тип используемого кофе | Зерна |
| Пользовательские характеристики | |
| Аксессуары для шлифовальных машин | Coffee bean quantity detection |
| Вкус напитка | Beverage temperature adjustability, Adjustable beverage volume, Adjustable coffee intensity / quantity |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Давление насоса | 19 bar |
| Дизайн | Classic |
| Емкость бункера для кофейных зерен | 200 g |
| Емкость контейнера для молока | 0,3 l |
| Материал | Plastic |
| Материал механизма измельчителя | Kov |
| Молочные рецепты | Caffe latte, Cappuccino |
| Назначение | Home |
| Нормирование молока | Milk system |
| Общие принадлежности | Water container, Built-in coffee grinder, Milk rationing, Ground coffee hopper |
| Общие функции | Hot water function, Prepares two cups at once, One-touch beverage preparation, Automatic shutdown |
| Объем бака для воды | 1,3 l |
| Пользовательский интерфейс | Touch control panel with icons |
| Потребляемая мощность | 1 400 W |
| Приготовление напитков | Height-adjustable outlet, Cup storage area |
| Рецепты без молочных продуктов | Espresso, Americano, Lungo |
| Содержимое упаковки | Grinded coffee measuring cup, Milk Container |
| Степень помола | 9 |
| Техническое обслуживание и чистка | Descaling system, Self-cleaning system, Water filter option |
| Тип | Automatic |
| Тип напитка | Espresso, Milk coffee beverages |
| Функции измельчителя | Adjustable grinding roughness, Adjustable amount of ground coffee |
| Функции обслуживания и очистки | Descaling/cleaning needed indicator, Energy saving mode, Adjustable water hardness, Water filter replacement check |
| Цвет | White, Černá |
Информация для заказа
- Цена: 21 923 ₴










