Доставка со склада 5-10 дней.
Автоматическая кофемашина - давление: 20 бар, функция подогрева воды, приготовление напитка одним нажатием и автоматическое отключение, резервуар для воды 1,5 л, контейнер для кофейных зерен 200 г, 15 степеней помола, мощность: 1350 Вт, ширина: 18,8 см, высота: 32 см, глубина: 43,5 см, вес: 8,7 кг, цвет черный и серебристый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sencor |
| Состояние | Новое |
| Тип используемого кофе | Зерна |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Давление насоса | 20 bar |
| Дизайн | Classic |
| Емкость бункера для кофейных зерен | 200 g |
| Емкость контейнера для молока | 0,75 l |
| Масса | 8,7 kg |
| Материал механизма измельчителя | Kov |
| Молочные рецепты | Caffe latte, Cappuccino |
| Назначение | Home |
| Нормирование молока | Milk system |
| Общие принадлежности | Water container, Built-in coffee grinder |
| Общие функции | Hot water function, One-touch beverage preparation, Automatic shutdown |
| Объем бака для воды | 1,5 l |
| Пользовательский интерфейс | Touch control panel with icons |
| Потребляемая мощность | 1 350 W |
| Приготовление напитков | Height-adjustable outlet, Cup storage area |
| Рецепты без молочных продуктов | Espresso, Americano |
| Содержимое упаковки | Milk Container |
| Степень помола | 15 |
| Техническое обслуживание и чистка | Self-cleaning system, Removable brewing unit |
| Тип | Automatic |
| Тип напитка | Espresso, Milk coffee beverages |
| Функции измельчителя | Adjustable grinding roughness |
| Функции обслуживания и очистки | Descaling/cleaning needed indicator, Energy saving mode, Automatic flushing |
| Цвет | Černá, Silver |
Информация для заказа
- Цена: 21 758 ₴










