Доставка со склада 5-10 дней.

С помощью этой индукционной варочной панели Samsung NZ64B5046GK/U2 вы можете легко приготовить вкусные блюда. Индукционные варочные панели нагреваются очень быстро и не теряют тепло. Ее классический дизайн будет хорошо смотреться на вашей кухне. Эта модель варочной панели имеет 4 конфорки, что идеально, если вы готовите для нескольких человек. Варочная панель Samsung также включает такие функции, как автоматическое определение посуды, автоматическое отключение и блокировка от детей. Вы можете положиться на встроенный таймер, который будет считать за вас. Блокировка от детей защищает варочную панель от непреднамеренного включения. Вы можете управлять настройками всего одним пальцем на сенсорном экране. Эта модель варочной панели идеально впишется в вашу кухню. Поверхность изготовлена из качественного стекла, которое легко чистить, и оно очень прочное.

Основные характеристики варочной панели Samsung NZ64B5046GK/U2
Функции и особенности: автоматическое распознавание посуды, автоматическое отключение и блокировка от детей Индукционная варочная панель поможет вам приготовить вкусные блюда Безрамная конструкция варочной панели придает варочной панели современный вид Количество конфорок: 4 Цвет: черный Наклонная Мощность: 230 В / 220 В и 400 В Поверхность: черное стекло Размеры 4,4 × 59 × 52 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний вид варочной поверхности | Black glass |
| Высота варочной поверхности | 4,4 cm |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина варочной панели | 52 cm |
| Дизайн | Classic |
| Дизайн варочной поверхности | Built-in |
| Количество конфорок | 4 |
| Края варочной панели | Slanted |
| Отделка поверхности варочной панели | Glass |
| Рамка варочной панели | Without frame |
| Свойства варочной панели | Timer, Kitchen countertop to hood connection |
| Связь | Electrician |
| Страна | Czechia |
| Тип варочной поверхности | Induction |
| Умные функции | Smart Diagnosis™ |
| Управление варочной панелью | Touch control |
| Функции безопасности варочной панели | Automatic dishware detection, Automatic shutdown, Child safety lock |
| Функции приготовления пищи | Combined cooking zones |
| Цвет варочной поверхности | Černá |
| Ширина варочной поверхности | 59 cm |
- Цена: 9 999 ₴










