Доставка со склада 5-10 дней.

С помощью этой индукционной варочной панели Samsung NZ64M3707AK/OL вы быстро и легко приготовите свои любимые блюда. Индукционные варочные панели быстро нагреваются и не теряют тепло. Ее классический дизайн дополнит вашу кухню. Эта модель варочной панели имеет 4 конфорки, что идеально, если вы готовите для нескольких человек. Варочная панель Samsung также оснащена такими функциями, как блокировка от детей. Ее блокировка от детей защищает варочную панель от непреднамеренного включения. Изменяйте функции одним пальцем на настройках сенсорного экрана. Функция ускорения кипятит воду очень быстро. Эту варочную панель можно установить на кухонный стол. Поверхность изготовлена из качественного стекла, что обеспечивает отличную прочность и простоту в уходе.

Основные характеристики варочной панели Samsung NZ64M3707AK/OL
Функции и особенности: блокировка от детей Индукционная варочная панель поможет вам приготовить вкусную еду Безрамная конструкция варочной панели придает ей современный вид Количество конфорок: 4 Цвет: черный Прямой Мощность: 230 В / 220 В и 400 В Поверхность: черное стекло Размеры 5,7 × 59 × 52 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний вид варочной поверхности | Black glass |
| Высота варочной поверхности | 5,7 cm |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина варочной панели | 52 cm |
| Дизайн | Classic |
| Дизайн варочной поверхности | Sunk |
| Количество конфорок | 4 |
| Края варочной панели | Straight |
| Отделка поверхности варочной панели | Glass |
| Рамка варочной панели | Without frame |
| Связь | Electrician |
| Тип варочной поверхности | Induction |
| Управление варочной панелью | Touch control |
| Установка | Ano |
| Функции безопасности варочной панели | Child safety lock |
| Функции приготовления пищи | Booster |
| Цвет варочной поверхности | Černá |
| Ширина варочной поверхности | 59 cm |
- Цена: 9 999 ₴







