Доставка со склада 5-10 дней.

Центробежная соковыжималка SAGE SJB615 Bluicer оснащена мощным двигателем, который создает мощную центробежную силу для очень быстрого приготовления вашего любимого фруктового сока. Прочные вращающиеся лезвия гарантируют, что ингредиенты сначала эффективно измельчаются на мелкие кусочки, а затем выжимаются через сито для отделения сока от мякоти. Прибор подходит для отжима свежего сока из корнеплодов и различных видов цитрусовых и семечковых фруктов. Однако он не идеален для обработки трав, мягких фруктов или листовых овощей. Соковыжималка оснащена мощным двигателем 1000 Вт, разработанным для адаптации к вашим потребностям и предпочтениям. Он позволяет вам устанавливать 5 различных скоростей. Отверстие для подачи диаметром 88 мм позволяет вам наполнять его целыми фруктами или овощами или, по крайней мере, очень большими кусками. Контейнер для сока легко вмещает до 1,5 л сока, а прибор имеет сборник остатков объемом 3 л. Цветовая гамма соковыжималки из нержавеющей стали прекрасно подойдет к вашей кухне.
Основные характеристики соковыжималки SAGE SJB615 Bluicer
Быстрое извлечение сока за счет мощной центробежной силы Диаметр входного отверстия загрузочной трубы соковыжималки Sage: 88 мм Контейнер для сока 1,5 л Сборник мякоти 3 л Мощность соковыжималки: 1000 Вт Вес: 3,5 кг Размеры соковыжималки: 36 см × 45 см × 39,8 см Цветовая гамма из нержавеющей стали для любой кухни

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sage |
| Количество скоростей | 5 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 1 000 W |
| Водить машину | Electric |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Масса | 3,5 kg |
| Материал контейнера для сока | Plast |
| Объем контейнера для мякоти | 3 l |
| Объем сока | 1,5 l |
| Подходит для | Root vegetables, Fruit vegetable, Seedy fruits, Apples and pears |
| Размер заливного отверстия | 88 mm |
| Содержимое упаковки | Juice container, Pulp container, Strainer, Tamper |
| Страна | Czechia |
| Строительный материал | Kov |
| Тип соковыжималки | Centrifugal |
| Тип управления | buttons |
| Фильтрующий материал | Stainless steel |
| Функции | Non-slip feet, Cable storage space |
| Цвет | Stainless steel |
- Цена: 23 847 ₴




