Доставка со склада 5-10 дней.
Наслаждайтесь барбекю в любое время года с грилем BGR840 SMART, представленным вам премиальным брендом Sage. Он имеет уникальный дизайн, который означает, что его можно использовать как открытый гриль для барбекю, чтобы использовать обе зоны гриля. Вы даже можете легко приготовить овощи, яйца, блины или картофельные оладьи. Поверхность гриля изготовлена из антипригарного материала Quantanium, который сводит к минимуму потребность в масле, а также не содержит канцерогенных веществ, таких как перфтороктановая кислота (PFOA). Вы можете готовить более полезное мясо и готовить его более точно в соответствии со своими предпочтениями, установив программу в соответствии с типом мяса и желаемым стилем приготовления.
Основные характеристики Sage BGR840 SMART
Умный гриль с уникальным дизайномТакже может использоваться в качестве открытого гриля для барбекю, например, для блиновИндивидуальные настройки для 5 видов мяса (говядина, баранина, свинина, курица, рыба)Выбор режима приготовленияФункция «REST MEAT»ЖК-дисплей с подсветкой (160–230 °C)Температуру можно устанавливать как в °C, так и в °FСъемные сменные пластиныИмеет плоскую нижнюю пластину для гриля и ребристую верхнюю пластину для гриляВысота верхней пластины регулируетсяПоверхность Quantanium, не содержащая PFOAУмный датчик определяет и компенсирует перепады температурыРегулируемый наклон верхней пластины для слива излишков жираЖир и сок стекают в съемную чашу со стильным дизайномПотребляемая мощность: 2400 Вт
Встроенный температурный зонд гарантирует идеально приготовленное мясо
Гриль Sage BGR840 SMART оснащен встроенным температурным зондом, который распознает готовность мяса, позволяя вам готовить его именно так, как вам нравится. Вы можете выбрать один из 5 видов мяса (говядина, баранина, свинина, курица и рыба), а также тип приготовления (от кровавого до хорошо прожаренного стейка). Зонд также имеет функцию «REST MEAT», которая позволяет мясу отдохнуть перед подачей, гарантируя, что мясо не пережарится, а соки и ароматы равномерно распределятся по всей порции.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sage |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота гриля | 18 cm |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина грилевой поверхности | 26 cm |
| Глубина гриля | 36,5 cm |
| Зона для гриля | 884 cm2 |
| Количество поверхностей для гриля | 2 |
| Количество программ | 5 |
| Масса | 9,1 kg |
| Материал гриля | Stainless steel, Kov |
| Метод нагрева | Electricity |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Да |
| Оборудование | Display, Non-stick surface, Drip tray, Temperature regulation, Traffic signaling, Thermometer, Removable grate |
| Потребляемая мощность | 2 400 W |
| Страна | Czechia |
| Тип гриля | Contact, Desktop, Portable |
| Ширина гриля | 41 cm |
| Ширина решетчатой поверхности | 34 cm |
- Цена: 20 772 ₴






