Доставка со склада 5-10 дней.
Наслаждайтесь лучшими стейками, даже зимой, с контактным грилем BGR820, представленным вам премиальным брендом Sage. Его уникальная конструкция означает, что его можно использовать как открытый гриль для барбекю, чтобы использовать обе зоны гриля. Вы даже можете легко приготовить овощи, яйца, блины или картофельные оладьи. Поверхность гриля изготовлена из антипригарного материала Quantanium, что сводит к минимуму необходимость в масле. При приготовлении любимых блюд вы можете выбрать один из трех режимов (LOW, PANINI, SEAR) и установить температуру от 160 до 230 °C. Он также оснащен встроенным таймером. Гриль BGR820 имеет две съемные пластины, которые вы можете менять и легко обслуживать.
Основные характеристики Sage BGR820
Контактный гриль, который также можно использовать как открытый гриль для барбекюДиапазон настройки температуры 160–230 °C, который можно устанавливать как в °C, так и в °FРежимы гриля: LOW, PANINI и SEARТаймер можно установить до 30 минутЖК-дисплей с подсветкой отображает температуру, готовность и таймерСъемные сменные пластиныИмеет плоскую нижнюю пластину для гриля и ребристую верхнюю пластину для гриляВысота верхней пластины регулируетсяПоверхность QuantaniumУмный датчик определяет и компенсирует перепады температурыРегулируемый наклон верхней пластины для стока излишков жираЖир и сок стекают в съемную чашуПотребляемая мощность: 2400 Вт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sage |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота гриля | 18 cm |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина грилевой поверхности | 26 cm |
| Глубина гриля | 38 cm |
| Зона для гриля | 884 cm2 |
| Количество поверхностей для гриля | 2 |
| Количество программ | 3 |
| Масса | 8,76 kg |
| Материал гриля | Stainless steel |
| Метод нагрева | Electricity |
| Оборудование | Timer, Display, Non-stick surface, Drip tray, Temperature regulation, Traffic signaling, Removable grate |
| Потребляемая мощность | 2 400 W |
| Тип гриля | Contact, Desktop, Portable |
| Ширина гриля | 43 cm |
| Ширина решетчатой поверхности | 34 cm |
- Цена: 20 634 ₴






