Доставка со склада 5-10 дней.
Кофемашина Lever - давление 9 бар, объем резервуара для воды 2 л, функция подогрева воды, готовит две чашки одновременно и автоматически отключается, входная мощность 1850 Вт, ширина 40,4 см, высота 45,7 см, глубина 40,7 см, вес 10,98 кг, цвет: черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sage |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вкус напитка | Beverage temperature adjustability |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Давление насоса | 9 bar |
| Дизайн | Classic |
| Емкость бункера для кофейных зерен | 250 g |
| Источник воды | Water container |
| Максимальная высота чашечного пространства | 10,5 cm |
| Масса | 10,98 kg |
| Материал | Metal |
| Назначение | Home |
| Нормирование молока | Steam nozzle |
| Общие принадлежности | Built-in coffee grinder |
| Общие функции | Hot water function, Prepares two cups at once, Automatic shutdown |
| Объем бака для воды | 2 l |
| Пользовательский интерфейс | Touchless display |
| Потребляемая мощность | 1 850 W |
| Степень помола | 18 |
| Техническое обслуживание и чистка | Descaling system |
| Тип | Lever |
| Тип напитка | Espresso, Milk coffee beverages |
| Функции измельчителя | Adjustable grinding roughness |
| Функции обслуживания и очистки | Descaling Program |
| Цвет | Černá |
Информация для заказа
- Цена: 47 244 ₴



