Доставка со склада 5-10 дней.
Кофемашина Lever - объем резервуара для воды 2 л, функция подогрева воды и приготовления двух чашек одновременно, входная мощность 1850 Вт, ширина 33 см, высота 41 см, глубина 38 см, вес 9,7 кг, цвет: нержавеющая сталь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sage |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вкус напитка | Beverage temperature adjustability |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр руки | 54 mm |
| Дизайн | Classic |
| Емкость бункера для кофейных зерен | 250 g |
| Источник воды | Water container |
| Масса | 9,7 kg |
| Материал | Stainless steel |
| Материал механизма измельчителя | Kov |
| Назначение | Home |
| Нормирование молока | Steam nozzle |
| Общие принадлежности | Water container, Built-in coffee grinder, Ground coffee hopper |
| Общие функции | Hot water function, Prepares two cups at once |
| Объем бака для воды | 2 l |
| Пользовательский интерфейс | Manual buttons |
| Потребляемая мощность | 1 850 W |
| Приготовление напитков | Cup storage area, Cup warming |
| Содержимое упаковки | Cleaning brush, Tamper |
| Степень помола | 18 |
| Техническое обслуживание и чистка | Descaling system |
| Тип | Lever |
| Тип напитка | Espresso, Milk coffee beverages |
| Функции измельчителя | Adjustable grinding roughness |
| Функции обслуживания и очистки | Descaling/cleaning needed indicator |
| Цвет | Stainless steel |
Информация для заказа
- Цена: 49 176 ₴










