Доставка со склада 5-10 дней.

Приготовить вкусный кофе еще никогда не было так просто
При приготовлении первоклассной чашки кофе эта первоклассная кофеварка использует высококачественный итальянский насос с давлением 15 бар и функцией автоматического помола, порционирования и темперирования. Благодаря специальному портафильтру и паровой насадке вы можете одновременно готовить эспрессо и молоко. Таким образом, ваш Caffe Latté или Cappuccino будет готов в течение нескольких минут и без всякой суеты. SAGE SES990 также предлагает другие функции, включая систему контроля температуры и фильтр избыточного давления; обе эти функции не позволяют кофе стать излишне горьким. Автоматическое управление и сенсорный экран гарантируют, что управление кофемашиной будет простым и интуитивно понятным. Естественно, машина также оснащена предохранителями для максимальной безопасности во время использования.

Эспрессо SAGE SES990 и его основные свойства
Простое и интуитивно понятное управление с помощью сенсорного экранаДо 8 предустановленных вариантов приготовления любимого кофеТройная система нагрева - 2 водонагревателя из нержавеющей стали и активно нагреваемая заварочная головкаСистема из двух отдельных насосов для приготовления кофе и создания параВстроенная коническая кофемолка с регулируемой степенью помолаПрограммируемая температура и структура молокаИтальянский насос на 15 барОтделение для подогрева чашекСистема безопасности с вращающимся механизмомПодвижные колеса

Кофеварка, которая думает обо всем
Система нагрева кофемашины оснащена двумя водонагревателями из нержавеющей стали: один для приготовления кофе, а другой для мгновенного образования пара. Это позволяет вам готовить эспрессо при оптимальной температуре и одновременно вспенивать молоко. Кроме того, заварочная головка кофеварки также включает нагревательный элемент, гарантирующий постоянную температуру и непревзойденный вкус. Коническая мельница экономит вам много работы, поскольку она измельчает, порционирует и утрамбовывает до 22 г кофе за раз. Для меньшей (14 г) дозы кофе вы можете использовать меньшую корзину фильтра.
Попрощайтесь с горьким кофе
Espresso SAGE BES990 оснащен уникальной технологией, которая контролирует температуру кофе на протяжении всего процесса экстракции. Система проверяет температуру кофе, уравновешивает ее колебания и предотвращает ухудшение вкуса получаемого кофе. Фильтр избыточного давления также предотвращает появление горького привкуса.


Широкий спектр функций для простоты эксплуатации
Кофеварка позволяет быстро и легко регулировать температуру во время экстракции кофе. Вы можете регулировать давление, устанавливать грубость помола и температуру молока. Вы даже можете выбрать желаемый размер чашки на дисплее, и для выбора типа кофе, который вы хотите приготовить, достаточно одного касания.
Другие полезные функции:
Быстрый нагревПростое наполнение резервуара для воды (спереди и сзади)Настройки час
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sage |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вкус напитка | Beverage temperature adjustability, Adjustable beverage volume |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Давление насоса | 15 bar |
| Диаметр руки | 58 mm |
| Дизайн | Classic |
| Емкость бункера для кофейных зерен | 280 g |
| Источник воды | Water container |
| Количество профилей пользователей | 8 |
| Масса | 19,5 kg |
| Материал | Stainless steel |
| Материал механизма измельчителя | Kov |
| Назначение | Home, Professional |
| Нормирование молока | Steam nozzle, No milk solution |
| Общие принадлежности | Integrated tamping stand, Built-in coffee grinder, Display |
| Общие функции | Hot water function, Timer, Prepares two cups at once, Automatic shutdown |
| Объем бака для воды | 2,5 l |
| Пользовательский интерфейс | Touch display |
| Потребляемая мощность | 2 400 W |
| Приготовление молока | Adjustable milk temperature |
| Приготовление напитков | Cup storage area, Cup warming |
| Регулировка температуры воды | PID system |
| Система нагрева воды | Dual boiler |
| Степень помола | 60 |
| Страна | Czechia, Slovakia, Hungary, Croatia, Romania, Slovenia |
| Техническое обслуживание и чистка | Descaling system, Water filter option |
| Тип | Lever |
| Тип напитка | Espresso |
| Функции измельчителя | Adjustable grinding roughness |
| Функции обслуживания и очистки | Descaling/cleaning needed indicator, Automatic milk circuit cleaning |
| Цвет | Stainless Steel, Silver |
- Цена: 149 319 ₴






