Доставка со склада 5-10 дней.
Современная кофемашина Sage BES920 Espresso в элегантном корпусе из нержавеющей стали приготовит вам идеальный кофе. Она оснащена сложной системой нагрева с двумя бойлерами из нержавеющей стали, которые обеспечивают нужную температуру и давление воды для кофе, который идеально подойдет вашему вкусу. Первый бойлер готовит эспрессо с точностью +/-1°C, а второй бойлер используется для приготовления пара. Кофеварка может одновременно готовить эспрессо идеальной температуры и вспенивать молоко. Для этого она оснащена итальянским насосом на 15 бар, коммерческой регулируемой паровой трубкой на 360° с 3 отверстиями и съемным резервуаром для воды объемом 2,5 л со встроенным фильтром для воды. Мощность составляет 2200 Вт.
Основные характеристики кофеварки Sage BES920 Lever
Сложная система нагрева между двумя бойлерами из нержавеющей сталиГарантирует точность температуры +/-1°CМожет приготовить эспрессо идеальной температуры для достижения наилучшего вкуса и одновременно вспенить молокоИдеальный кофе разных сортов с помощью итальянского насоса на 15 барВкусная пена получается с помощью регулируемой на 360° паровой трубкиСъемный резервуар для воды объемом 2,5 л со встроенным фильтром для водыМощная мощность - 2200 ВтФункция «Очисти меня», которая сигнализирует о необходимости запустить систему очисткиЭлегантный дизайн из нержавеющей стали
Профессиональный эспрессо
Помимо бойлеров, еще одной неотъемлемой частью сложной системы нагрева является коммерческая 58-миллиметровая нагреваемая головка группы. Благодаря встроенному нагревательному элементу она обеспечивает постоянную температуру во время экстракции кофе. Кроме того, электронная система PID поддерживает нужную температуру в пределах +/-1°C. Наслаждайтесь идеальной чашкой кофе с самым интенсивным ароматом и лучшим вкусом.
Удивительная кофемашина для профессионального использования
Как и большинство профессиональных кофемашин, кофемашина Sage BES920 Espresso Stainless оснащена клапаном избыточного давления, который ограничивает давление в процессе экстракции, чтобы предотвратить появление горького привкуса в кофе. К особенностям Sage BES920, которые делают эту модель уникальной, относятся быстрый нагрев воды, возможность наполнения резервуара для воды как спереди, так и сзади, настройка количества кофе, настройка часов, автоматический запуск, эффективная и простая декальцинация, защита от перегрузки и, наконец, дозирующий инструмент Razor.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sage |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вкус напитка | Beverage temperature adjustability, Adjustable beverage volume |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Давление насоса | 15 bar |
| Диаметр руки | 58 mm |
| Дизайн | Classic |
| Источник воды | Water container |
| Масса | 15,7 kg |
| Материал | Stainless steel |
| Назначение | Home, Professional |
| Нормирование молока | Steam nozzle, No milk solution |
| Общие функции | Hot water function, Timer, Prepares two cups at once, Automatic shutdown |
| Объем бака для воды | 2,5 l |
| Пользовательский интерфейс | Manual buttons |
| Потребляемая мощность | 2 200 W |
| Приготовление напитков | Cup storage area |
| Регулировка температуры воды | PID system |
| Система нагрева воды | Dual boiler |
| Степень помола | 0 |
| Страна | Czechia, Slovakia, Hungary, Croatia, Romania, Slovenia |
| Техническое обслуживание и чистка | Descaling system, Self-cleaning system, Water filter option |
| Тип | Lever |
| Тип напитка | Espresso |
| Функции обслуживания и очистки | Descaling/cleaning needed indicator, Automatic milk circuit cleaning |
| Цвет | Stainless Steel, Silver |
- Цена: 68 994 ₴



