Доставка со склада 5-10 дней.
Если вы отчаянно жаждете хорошей чашки любимого кофе, вам больше не нужно ехать в ближайший ресторан или кафе. Теперь вы можете приготовить лучший кофе арабика или робуста в собственной ручной кофемашине. Современная ручная эспрессо-машина Sage BES875BKS мощностью 1850 Вт позволяет вам приготовить идеальный эспрессо, капучино и латте, легко сваренный из свежемолотого кофе. Ручная эспрессо-машина создает давление 15 бар, чтобы обеспечить максимально ароматную экстракцию кофе. Откройте для себя частичку культуры кофе в комфорте вашего дома. Если вы хотите молочный кофе, такой как капучино или латте с густой пенкой, вы будете в восторге от практичной паровой трубки, которая может творить чудеса с молоком. Если вам нравится немного другой кофе, вы будете рады узнать, что эта ручная эспрессо-машина имеет полезную функцию, которая позволяет вам устанавливать количество кофе в соответствии с вашим вкусом. Встроенная кофемолка позволяет вам измельчать кофейные зерна до желаемой степени помола. Размеры изделия составляют 30 см × 31 см × 42 см. Вес ручной эспрессо-машины составляет 9,7 кг. Резервуар для воды вмещает 2 л. Большая вместимость ручной кофемашины Sage делает ее подходящей для большой семьи. Цвет ручной эспрессо-машины — черный. Материал ручной кофеварки — нержавеющая сталь.


Основные характеристики ручной эспрессо-машины Sage BES875BKS
Сенсационная ручная кофемашина от Sage для приготовления вкусного кофе дома. Паровая насадка на этой ручной эспрессо-машине производит густую пену из молока для вашего маккиато или капучино. Ручная эспрессо-машина имеет встроенную кофемолку. Подогреватель чашек. Готовит две чашки кофе одновременно. Автоматическое отключение при бездействии. Мощность ручной кофемашины: 1850 Вт. Давление в ручной кофемашине: 15 бар. Ручная эспрессо-машина черного цвета со стильным дизайном. Ручная эспрессо-машина Sage с контейнером для воды объемом 2 л. Мощность рычажной кофемашины составляет 1850 Вт.
Ручная эспрессо-машина Sage BES875BKS имеет множество интеллектуальных функций
Sage продумал каждую мелочь, чтобы сделать вашу рутину приготовления кофе особенной. В кофемашине с рычажным механизмом есть встроенный подогреватель чашек, который отвечает за поддержание пустых чашек в тепле все время. Ваш свежеприготовленный кофе будет иметь именно ту температуру, которую вы выбрали. Вы также оцените возможность приготовления кофе в двух чашках одновременно. Вам не придется слишком беспокоиться об обслуживании и чистке ручной кофемашины, вы получите уведомление о необходимости очистки для удаления накипи из машины. Если необходимо удаление накипи, предохранитель отключает кофемашину с рычажным механизмом после длительного периода бездействия, предотвращая возможные несчастные случаи.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sage |
| Состояние | Новое |
| Тип используемого кофе | Зерна |
| Пользовательские характеристики | |
| Вкус напитка | Beverage temperature adjustability, Adjustable beverage volume, Adjustable coffee intensity / quantity |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Давление насоса | 15 bar |
| Диаметр руки | 54 mm |
| Дизайн | Classic |
| Емкость бункера для кофейных зерен | 250 g |
| Источник воды | Water container |
| Масса | 9,7 kg |
| Материал | Stainless steel |
| Материал механизма измельчителя | Kov |
| Назначение | Home |
| Нормирование молока | Steam nozzle, No milk solution |
| Общие принадлежности | Built-in coffee grinder |
| Общие функции | Hot water function, Prepares two cups at once, Automatic shutdown |
| Объем бака для воды | 2 l |
| Пользовательский интерфейс | Manual buttons |
| Потребляемая мощность | 1 850 W |
| Приготовление напитков | Cup storage area, Cup warming |
| Регулировка температуры воды | PID system |
| Система нагрева воды | Single thermal block |
| Степень помола | 18 |
| Страна | Czechia, Slovakia, Hungary, Croatia, Romania, Slovenia |
| Техническое обслуживание и чистка | Descaling system, Water filter option |
| Тип | Lever |
| Тип напитка | Espresso |
| Функции измельчителя | Adjustable grinding roughness, Adjustable amount of ground coffee |
| Функции обслуживания и очистки | Descaling/cleaning needed indicator, Automatic milk circuit cleaning |
| Цвет | Černá |
- Цена: 42 400 ₴





