Доставка со склада 5-10 дней.
Инструментальный усилитель -, транзисторный, мощность: 30 Вт, выход на наушники, вес: 6 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Roland |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Выход на наушники | 6,3mm Jack |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Количество входов | 2 |
| Масса | 6 kg |
| Назначение | Percussion |
| Производительность | 30 W |
| Тип | Transistor |
Информация для заказа
- Цена: 9 999 ₴




