Доставка со склада 5-10 дней.
Мини-духовка мощностью 4250 Вт, объемом 42 л, термостатом, световым индикатором и нескользящими ножками, цвет черный, размеры: 36 см × 52 см × 45 см (В×Ш×Г)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rohnson |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Аксессуары | BBQ grill, Tin |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Количество пластин | 3 |
| Макс. температура | 230 °C |
| Мин. температура | 40 °C |
| Оборудование | Thermostat, Light indicator, non-slip feet |
| Потребляемая мощность | 4 250 W |
| Страна | Czechia |
| Тип | Electric |
| Тип отопления | Upper heating, Lower heating |
| Цвет | Černá |
Информация для заказа
- Цена: 13 511 ₴





