Доставка со склада 5-10 дней.

Вам нужно что-то для потоковой передачи или записи высококачественного звука? Микрофон RODE Capacitor (электретный) — это идеальный вариант. Чтобы добиться желаемого эффекта от вашего микрофона, обязательно выберите микрофон с правильным типом звукоснимателя. Этот микрофон способен улавливать звук с любого направления. Это позволит вам уловить атмосферу и индивидуальность места записи. Этот вариант — ручной микрофон. Его эргономичная форма также позволит вам легко прикрепить его к стойке. Чувствительность микрофона составляет около -38 дБ. Для справки: более высокие цифры означают большую чувствительность. После того, как вы поместите микрофон в нужное место, все, что вам нужно сделать, это подключить его через XLR. Не беспокойтесь о его креплении — в комплект входит высококачественная стойка. Благодаря профессиональному микрофону от RODE NT55 Single ваши записи будут явно более высокого качества.
Основные характеристики одномикрофонного RODE NT55
Микрофон записывает звук с потрясающим качеством Конструкция этого конденсаторного микрофона идеальна для студийных целей Микрофон записывает звук со всех сторон Ручной микрофон Микрофонное оборудование RODE: стойка Воспринимает диапазон частот от 20 до 20000 Гц Микрофон можно подключить к записывающему устройству через XLR


Дополнительные возможности микрофона RODE
Микрофон сможет захватывать на частотах от 20 до 20000 Гц. Если вы хотите подключить этот микрофон к усилителю, учтите его сопротивление 100 Ом. Микрофон имеет фильтр нижних частот для фильтрации низких частот. Для того, чтобы этот микрофон работал правильно, необходимо подключить его к так называемому фантомному питанию. Направление звукоснимателя можно легко отрегулировать. Поэтому этот микрофон очень универсален. Если у вас мало места, вас заинтересуют его размеры 20 × 145 × 20 мм. Вес микрофона составляет 110 г.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rode |
| Вид | Инструментальный микрофон |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Включено | Stand |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Масса | 110 g |
| Направленные характеристики | Omnidirectional, Directional (cardioid) |
| Принцип | Capacitor (electret) |
| Связь | XLR |
| Сопротивление | 100 Ohm |
| Тип микрофона | In hand (clamp) |
| Функции | Needs phantom power (+48 V) |
| Частота до | 20 000 Hz |
| Частота от | 20 Hz |
| Чувствительность | -38 dB |
- Цена: 19 723 ₴








