Доставка со склада 5-10 дней.

Вы ищете устройство для потоковой передачи или записи высококачественного звука? Микрофон RODE Capacitor (электретный) — это, вероятно, лучшее, что вы когда-либо могли купить в этом случае. Для звука, который вам нужен и который вы хотите получить от своего микрофона, будьте осторожны, выбирая правильную направленность. Этот микрофон будет записывать звук, идущий с одного направления. Любые другие звуки будут приглушены. Эта модель — ручной микрофон. Вы также сможете прикрепить его к стойке благодаря его эргономичной форме. Чувствительность этого микрофона составляет около -34 дБ. В этом отношении большие цифры означают большую чувствительность. После того, как вы установите этот микрофон в соответствии с вашими требованиями, все, что вам нужно сделать, это подключить его через XLR. Не беспокойтесь о его креплении — в комплект входит хорошая стойка. С профессиональным микрофоном от RODE M5 Matched Pair качество ваших записей будет явно лучше.
Основные характеристики парного микрофона RODE M5
Микрофон записывает звук с потрясающим качеством. Конденсаторная конструкция этого микрофона отлично подходит для студийных целей. Микрофон записывает звук с того направления, куда он направлен. Специально разработанный ручной микрофон. Микрофонное оборудование RODE: защита от ветра и стойка. Микрофон записывает в диапазоне частот от 20 до 20000 Гц. Микрофон можно подключить к записывающему устройству через XLR.


Дополнительные возможности микрофона RODE
Микрофон записывает на частотах от 20 до 20000 Гц. Если вы хотите подключить этот микрофон к усилителю, учтите его сопротивление 200 Ом. Для обеспечения корректной работы подключите микрофон к фантомному питанию. Фоновый шум, вызванный ветром, не будет вас беспокоить. В комплект входит эффективный чехол, который устраняет это явление. Если у вас мало места, вам понравятся его размеры 20 × 20 × 100 мм. Вес этого микрофона составляет 80 г.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rode |
| Вид | Инструментальный микрофон |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Включено | Protection against wind, Stand |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Масса | 80 g |
| Направленные характеристики | Directional (cardioid) |
| Принцип | Capacitor (electret) |
| Связь | XLR |
| Сопротивление | 200 Ohm |
| Тип микрофона | In hand (clamp) |
| Функции | Needs phantom power (+48 V) |
| Частота до | 20 000 Hz |
| Частота от | 20 Hz |
| Чувствительность | -34 dB |
- Цена: 14 315 ₴




