Доставка со склада 5-10 дней.
Микрофон - для штатива (резьбовой), подключение через USB-C и XLR, конденсаторный, направленный звукосниматель, частота: от 20 Гц до 20000 Гц, сопротивление: 100 Ом, чувствительность: -32 дБ, поп-фильтр
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rode |
| Состояние | Новое |
| Тип | Конденсаторный |
| Пользовательские характеристики | |
| Включено | Sprung holder (spider), Pop filter |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Максимальная битовая глубина | 32 bit |
| Максимальная частота дискретизации | 192 kHz |
| Масса | 308 g |
| Направленные характеристики | Directional (cardioid) |
| Подходит для | Mluvené slovo, singing, Percussion, Recording studio, Piano |
| Принцип | Capacitor (electret) |
| Связь | USB-C, XLR |
| Сопротивление | 100 Ohm |
| Тип микрофона | For tripod (threaded) |
| Частота до | 20 000 Hz |
| Частота от | 20 Hz |
| Чувствительность | -32 dB |
Информация для заказа
- Цена: 16 028 ₴










