Доставка со склада 5-10 дней.
RODE VideoMic Pro+ — это направленный микрофон-пушка. Он был разработан для записи звука из источников даже на больших расстояниях, используемых вашей камкордером, камерой DSLR, портативным аудиорекордером в качестве основного или контрольного микрофона. Новая версия унаследовала передовую систему крепления Rycote Lyre и превосходный микрофонный капсюль, но может похвастаться рядом интересных усовершенствований и дополнительных функций.
Основные характеристики микрофона RODE VideoMic Pro+
Высококачественный направленный микрофон для камер, зеркальных фотоаппаратов...Оптимизированный ветрозащитный экранАвтоматическая зарядка (только подключение/отключение)Повышенная устойчивость к радиочастотным помехамПитание от батареи LB-1 (в комплекте), 2 батареек типа АА или micro USBИзмененная крышка батарейного отсека (быстрая замена без потерь)Датчик освещенности регулирует яркость светодиодных индикаторов
Цифровая коммутация
Дополнительной функцией микрофона являются обширные возможности цифровой коммутации, которые гарантируют, что вы захватите только тот звук, который вам нужен, что значительно сокращает время, необходимое для последующего редактирования. Основой является 2-ступенчатый фильтр подавления низких частот, который устраняет нежелательные шумы дорожного движения и шумы кондиционера. Для улучшения качества звука DSLR или SLR камеры можно использовать 3-позиционный регулятор уровня до +20 дБ. Высокочастотное усиление выделяет высокие частоты, повышая четкость и подчеркивая детали записи. Оно также может удалять неожиданные высокочастотные тона.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rode |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Включено | Protection against wind |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Масса | 122 g |
| Направленные характеристики | Very narrow directional (shotgun) |
| Подходит для | Mluvené slovo, Camera, Camera, Audio/video creation |
| Принцип | Capacitor (electret) |
| Связь | 3,5mm Jack |
| Сопротивление | 200 Ohm |
| Тип микрофона | In shoe for external flash |
| Частота до | 20 000 Hz |
| Частота от | 20 Hz |
| Чувствительность | -33,6 dB |
- Цена: 18 170 ₴










