Доставка со склада 5-10 дней.

Вы ищете устройство для потоковой передачи или записи высококачественного звука? Микрофон RODE Capacitor (электретный) — это идеальный вариант. Для звука, который вы хотите получить от своего микрофона, позаботьтесь о выборе правильной направленности. Микрофон улавливает звук, идущий с одного направления. Звуки, идущие из любого другого места, будут достаточно приглушены. Микрофон предназначен для крепления к горячему башмаку вашей камеры. Эта функция означает, что вам не понадобится еще одна свободная рука или подставка. Чувствительность микрофона составляет около -36 дБ. Для справки: чем больше число, тем выше чувствительность. После установки этого микрофона в нужном положении и месте все, что вам нужно сделать, это подключить его с помощью XLR. Вам не придется беспокоиться о его креплении — в комплект входит высококачественная подставка. С профессиональным микрофоном от RODE NTG2 качество ваших записей будет явно лучше.
Основные характеристики микрофона RODE NTG2
Микрофон записывает звук с профессиональным качеством. Конденсаторная конструкция этого микрофона лучше всего подходит для студийных целей. Микрофон улавливает звук в направлении, куда он направлен, подавляя окружающий шум. Микрофон можно прикрепить к горячему башмаку камеры. Оборудование микрофона RODE: чехол, защита от ветра и подставка. Надежно работает в диапазоне частот от 20 до 20000 Гц. Микрофон можно подключить к записывающему устройству через XLR.


Дополнительные возможности микрофона RODE
Микрофон записывает на частотах от 20 до 20000 Гц. Если вы планируете подключить этот микрофон к усилителю, учтите его сопротивление 250 Ом. При переноске вы обязательно оцените прилагаемый чехол, благодаря которому микрофон будет надежно защищен. Шум ветра вас не потревожит. В комплект входит эффективный чехол, который избавит от этого явления. Если у вас мало места, вам понравятся размеры 22 × 280 × 22 мм. Общий вес микрофона составляет 161 г.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rode |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Включено | Case, Protection against wind, Stand |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Масса | 161 g |
| Направленные характеристики | Very narrow directional (shotgun) |
| Подходит для | Camera |
| Принцип | Capacitor (electret) |
| Связь | XLR |
| Сопротивление | 250 Ohm |
| Тип микрофона | In shoe for external flash |
| Частота до | 20 000 Hz |
| Частота от | 20 Hz |
| Чувствительность | -36 dB |
- Цена: 16 296 ₴








