Доставка со склада 5-10 дней.
Микрофон - для штатива (резьбовой), подключение через разъем 3,5 мм и USB, конденсаторный, направленный звукосниматель, частота: от 20 Гц до 20000 Гц, поп-фильтр
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rode |
| Состояние | Новое |
| Тип | Конденсаторный |
| Пользовательские характеристики | |
| Включено | Pop filter, Stand |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Максимальная битовая глубина | 24 bit |
| Максимальная частота дискретизации | 48 kHz |
| Масса | 540 g |
| Направленные характеристики | Directional (cardioid) |
| Подходит для | Mluvené slovo, singing, Acoustic instruments |
| Принцип | Capacitor (electret) |
| Связь | 3,5mm Jack , USB |
| Тип микрофона | For tripod (threaded) |
| Функции | Headphone output |
| Частота до | 20 000 Hz |
| Частота от | 20 Hz |
Информация для заказа
- Цена: 12 708 ₴










