Доставка со склада 5-10 дней.

Хотите оптимизировать способ хранения данных? Если да, то вам стоит рассмотреть хранилище данных QNAP TS-473A-8G. Эта модель имеет 4 внешних слота для дисков. Ваши данные будут защищены с помощью RAID 0, RAID 1 (отражение), RAID 5, RAID 6, RAID 10 (1+0), RAID 50 (5+0), RAID 60 (6+0) и технологии JBOD.
Основные характеристики хранилища данных QNAP TS-473A-8G
Размеры QNAP NAS: 199,3 × 180,2 × 279,6 мм RAID 0, RAID 1 (отражение), RAID 5, RAID 6, RAID 10 (1+0), RAID 50 (5+0), RAID 60 (6+0) и JBOD

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | QNAP |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| PCIe | 2 × |
| RAID-массив поддерживается | RAID 0, RAID 1 (reflection), RAID 5, RAID 6, RAID 10 (1+0), RAID 50 (5+0), RAID 60 (6+0), JBOD |
| USB 3.2 Gen 1 (USB 3.0) | 1 × |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Использовать | Company |
| Количество отсеков для дисков (2,Назначение" и 3,Назначение") | 4 × |
| Количество слотов оперативной памяти | 2 × |
| Масса | 5,54 kg |
| Оперативная память с возможностью расширения до | 64 GB (65 536 MB) |
| Поддерживаемые услуги | File Sharing (SAMBA, HFS, CIFS), FTP Server, iSCSI |
| Потребление энергии в режиме ожидания | 19,58 W |
| Процессор | AMD Ryzen Embedded V1500B |
| Системная память (ОЗУ) | 8 GB (8 192 MB) |
| Совместимый тип диска | 2.5" SATA SSD, 3.5" SATA HDD |
| Содержимое упаковки | Accessory pack × 1, Charging cable × 1, Drive bay key × 2, 1x RJ-45 network cable, Manual × 1 |
| Тип памяти | DDR4 |
| Типичное энергопотребление | 29,79 W |
| Функции | Virtualization |
| Частота процессора | 2,2 GHz |
| локальная сеть | 2 × |
Информация для заказа
- Цена: 66 317 ₴




