Доставка со склада 5-10 дней.
NAS 4×, процессор: Intel Celeron 2,9 ГГц, 8 ГБ DDR4 (макс. 8 ГБ), 2 × USB 3.2 Gen 1 (USB 3.0), настольный компьютер
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | QNAP |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| HDMI | 1 × |
| PCIe | 1 × |
| RAID-массив поддерживается | RAID 0, RAID 1 (reflection), RAID 5, RAID 6, RAID 10 (1+0), JBOD |
| USB 2.0 | 2 × |
| USB 3.2 Gen 1 (USB 3.0) | 2 × |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Годовое потребление энергии | 355 kWh |
| Дизайн | desktop |
| Занятые отсеки для жестких дисков | 0 × |
| Использовать | Home, Company, Monitorovací systém |
| Количество отсеков для дисков (2,Назначение" и 3,Назначение") | 4 × |
| Максимальная вместимость | 100,86 TB |
| Масса | 2,26 kg |
| Оперативная память с возможностью расширения до | 8 GB (8 192 MB) |
| Поддерживаемые услуги | Media server (DLNA), File Sharing (SAMBA, HFS, CIFS), Cloud server, Recording from IP cameras, FTP Server, Web server, iSCSI |
| Потребление энергии в режиме ожидания | 21,62 W |
| Процессор | Intel Celeron |
| Системная память (ОЗУ) | 8 GB (8 192 MB) |
| Скорость чтения | 295 MB/s |
| Совместимый тип диска | 2.5" SATA SSD, 2.5" SATA HDD, 3.5" SATA HDD |
| Содержимое упаковки | Accessory pack × 1, Charging cable × 1, Charging adapters × 1, 1x RJ-45 network cable, Manual × 1 |
| Страна | Czechia, Slovakia, Hungary, Germany, Austria, Croatia, Romania |
| Тип памяти | DDR4 |
| Типичное энергопотребление | 40,54 W |
| Частота процессора | 2,9 GHz |
| локальная сеть | 2 × |
Информация для заказа
- Цена: 9 999 ₴






