Доставка со склада 5-10 дней.
NAS - внешнее хранилище для 2× 2,5" и 3,5" SSD + HDD, процессор: Intel Celeron 2,9 ГГц, 4 ГБ DDR4 (макс. 4 ГБ), 2 × USB 3.2 Gen 1 (USB 3.0), настольный компьютер
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | QNAP |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| HDMI | 1 × |
| RAID-массив поддерживается | RAID 0, RAID 1 (reflection), JBOD |
| USB 2.0 | 2 × |
| USB 3.2 Gen 1 (USB 3.0) | 2 × |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Годовое потребление энергии | 109 kWh |
| Дизайн | desktop |
| Использовать | Home, Company, Monitorovací systém |
| Количество отсеков для дисков (2,Назначение" и 3,Назначение") | 2 × |
| Максимальная вместимость | 46,14 TB |
| Масса | 1,55 kg |
| Оперативная память с возможностью расширения до | 4 GB (4 096 MB) |
| Поддерживаемые услуги | Media server (DLNA), File Sharing (SAMBA, HFS, CIFS), Cloud server, Recording from IP cameras, FTP Server, Web server, iSCSI |
| Потребление энергии в режиме ожидания | 8,2 W |
| Процессор | Intel Celeron |
| Системная память (ОЗУ) | 4 GB (4 096 MB) |
| Скорость чтения | 295 MB/s |
| Совместимый тип диска | 2.5" SATA SSD, 2.5" SATA HDD, 3.5" SATA HDD |
| Содержимое упаковки | Accessory pack × 1, Charging cable × 1, Charging adapters × 1, 1x RJ-45 network cable, Manual × 1 |
| Страна | Czechia, Slovakia, Hungary, Germany, Austria, Croatia, Romania |
| Тип памяти | DDR4 |
| Тип хранения | SSD + HDD |
| Типичное энергопотребление | 12,45 W |
| Формат (форм-фактор) | 2.5" and 3.5" |
| Цвет | White, Gold |
| Частота процессора | 2,9 GHz |
| локальная сеть | 1 × |
Информация для заказа
- Цена: 9 999 ₴






