Доставка со склада 5-10 дней.
NAS 6×, процессор: Intel Core i5 4,4 ГГц, 32 ГБ DDR4 (макс. 128 ГБ), 3 × USB 3.2 Gen 1 (USB 3.0), настольный компьютер
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | QNAP |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| HDMI | 1 × |
| RAID-массив поддерживается | RAID 0, RAID 1 (reflection), RAID 5, RAID 6, RAID 10 (1+0), RAID 50 (5+0), JBOD |
| USB 3.2 Gen 1 (USB 3.0) | 3 × |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Годовое потребление энергии | 696 kWh |
| Дизайн | desktop |
| Использовать | Home, Company, Monitorovací systém |
| Количество отсеков для дисков (2,Назначение" и 3,Назначение") | 6 × |
| Максимальная вместимость | 138,41 TB |
| Масса | 6,55 kg |
| Оперативная память с возможностью расширения до | 128 GB (131 072 MB) |
| Поддерживаемые услуги | Media server (DLNA), File Sharing (SAMBA, HFS, CIFS), Cloud server, Recording from IP cameras, FTP Server, Web server, iSCSI |
| Потребление энергии в режиме ожидания | 39,9 W |
| Процессор | Intel Core i5 |
| Системная память (ОЗУ) | 32 GB (32 768 MB) |
| Скорость чтения | 295 MB/s |
| Совместимый тип диска | 2.5" SATA SSD, 2.5" SATA HDD, 3.5" SATA HDD |
| Содержимое упаковки | Accessory pack × 1, Charging cable × 1, Drive bay key × 2, 1x RJ-45 network cable, Manual × 1 |
| Страна | Czechia, Slovakia, Hungary, Germany, Russia, Austria, Croatia, France, Poland, Romania, Slovenia |
| Тип памяти | DDR4 |
| Типичное энергопотребление | 79,36 W |
| Частота процессора | 4,4 GHz |
| локальная сеть | 2 × |
Информация для заказа
- Цена: 9 999 ₴







