Доставка со склада 5-10 дней.
Инфракрасная панель обогревателя - мощность обогрева: 2000 Вт, размещение: на стенах и на полу, основные характеристики и преимущества: WiFi, обогревает помещение объемом до 0,06 м3, 38 × 92 × 9 см (В × Ш × Г), цвет черный
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Princess |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Источник питания | Power plug |
| Материал | Heat-resistant glass |
| Мощность нагрева | 2 000 W |
| Назначение | Na zeď, For floors |
| Область применения | Heating and cooling |
| Операция | Independently |
| Потребляемая мощность | 2 000 W |
| Прогревается и область | 0,06 m3 |
| Расширяемость | Open system |
| Рекомендовано | apartment, Home, Kitchen, For bathroom, For garage, workshop |
| Связь | WiFi 2.4 GHz |
| Совместимое приложение | Manufacturer app |
| Страна | Czechia, Slovakia, Hungary, Germany, Russia, Austria, Croatia, France, Poland, Romania, Slovenia |
| Тип нагревателя | Electric |
| Функции | WiFi |
| Цвет | Černá |
Информация для заказа
- Цена: 9 999 ₴




