Доставка со склада 5-10 дней.
Фритюрница с горячим воздухом - фритюрница, мощность: 1700 Вт, объем: 8 л, 2 фритюрницы, макс. температура: 200 °C, мин. температура: 35 °C,
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Princess |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид жарки | Hot air |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Количество программ | 8 |
| Количество фритюрниц | 2 |
| Контроль | Digital |
| Максимальная температура | 200 °C |
| Минимальная температура | 35 °C |
| Оборудование | Removable container |
| Потребляемая мощность | 1 700 W |
| Состояние | Новое |
| Функции | Non-stick surface, Display, Thermostat, Dishwasher safe |
| Цвет | Black, Silver |
Информация для заказа
- Цена: 9 999 ₴




