Доставка со склада 5-10 дней.
Этот отпариватель идеально подходит, если вам нужно погладить большое количество одежды. Он помогает сделать глажку значительно более эффективной, и он идеально сочетает скорость с комфортом. Этот Polti LA VAPORELLA XT100C использует выход пара 120 г/мин, что может разгладить любые складки. Нажав кнопку, вы выпустите паровой удар до 500 г/мин для обработки особо жестких участков. Благодаря этой необычайной силе вы сможете безопасно гладить несколько слоев белья одновременно. Общая потребляемая мощность парогенератора POLTI составляет около 2350 Вт. Для производства пара используется резервуар объемом 1500 мл. Свойства утюга зависят от материала, используемого для гладильной поверхности. Алюминий является одним из наиболее традиционных материалов, и он пользуется популярностью из-за более низкой цены.


Основные характеристики парогенератора Polti LA VAPORELLA XT100C
Объем резервуара Polti LA VAPORELLA XT100C: 1500 мл Материал гладильной поверхности: алюминий Работает с производительностью пара 120 г/мин Паровой удар утюга составляет 500 г/мин Потребляемая мощность отпаривателя POLTI составляет всего 2350 Вт Общая длина кабеля 1,5 м Не нужно ждать нагрева, так как генератор работает быстро Его можно надежно зафиксировать во время транспортировки Отпариватель POLTI может гладить даже одежду на вешалке с помощью вертикального отпаривания
Polti LA VAPORELLA XT100C и функции
Благодаря практичному вертикальному отпариванию вы также легко распрямите висящую одежду. Идеально подходит для тонких тканей. Автоматическая система отключения обеспечивает безопасную эксплуатацию. Отпариватель Polti LA VAPORELLA XT100C обеспечивает эффективное использование благодаря быстрому нагреву. Он также оснащен замком для безопасной транспортировки.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polti |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Выход пара | 120 g/min |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина кабеля | 1,5 m |
| Материал подошвы | Aluminium |
| Объем резервуара | 1 500 ml |
| Паровой удар | 500 g/min |
| Потребляемая мощность | 2 350 W |
| Тип железа | Steam generator |
| Тип приготовления на пару | Vertical |
| Функции безопасности | Automatic shutdown, Carry lock |
| Функциональные гладильные элементы | Fast heating |
| Цвет | Multicolour |
- Цена: 24 358 ₴





