Доставка со склада 5-10 дней.

Универсальная паровая станция
Самый продаваемый утюг VAPORELLA с профессиональной гладильной плитой Activa, удобной пробковой ручкой и компактным дизайном подойдет любому ателье, домашнему хозяйству или любому другому месту, где часто используется утюг.
Активировать подошву
Прочная алюминиевая поверхность очень хорошо скользит, обеспечивая идеальное глажение. Концентрация пара на кончике идеально выпрямляет волокна, а выпрямленные волокна фиксируются частью утюга без отверстий.


Простота использования
Благодаря давлению пара в 3 бара, постоянной подаче пара 120 граммов в минуту, возможности раздельного глажения, простому управлению или возможности вертикального отпаривания утюг VAPORELLA станет вашим настоящим другом, а глажка перестанет быть просто раздражающим занятием.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polti |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Выход пара | 120 g/min |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина кабеля | 1,5 m |
| Масса | 7 000 g |
| Оборудование | Funnel, mat |
| Объем резервуара | 1 300 ml |
| Потребляемая мощность | 1 750 W |
| Страна | Czechia, Slovakia, Hungary, Germany, Russia, Austria, Croatia, France, Poland, Romania, Slovenia |
| Тип приготовления на пару | horizontal, Vertical |
| Функции безопасности | Automatic shutdown |
| Функции, связанные с водой | Empty tank indicator |
| Цвет | Černá |
Информация для заказа
- Цена: 9 999 ₴







