Доставка со склада 5-10 дней.
Хотите устроить настоящую гонку симуляторов дома? С помощью этой подставки Playseat TV Stand Pro вы можете установить экран телевизора на нужной высоте для игры, что делает ее идеально подходящей для гоночных сидений Playseat. Подставка выдерживает гигантский 65-дюймовый экран весом до 40 кг. Она очень устойчива и имеет прочную металлическую конструкцию, окруженную первоклассным симулятором. Вы легко сможете увидеть все происходящее слева и справа от вашего гоночного автомобиля.
Предназначено для: телевизоров 15" - 65" (изогнутые телевизоры до 48") и макс. 40 кг
Совместимость:Совместимо с Playstation 2, Playstation 3, Xbox, Xbox 360, Wii, ПК и MacСовместимо с рулевым колесом и педалями, представленными на рынкеСовместимо с VESA до 400 мм
Размер:730 x 500 x 1220 мм (ДxШxВ)
Вес:9,5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Playseat |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| VESA-крепление | 400×400 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Макс. грузоподъемность | 40 kg |
| Максимальный размер телевизора | 65" (65") |
| Мин. размер ТВ | 15" |
| Назначение | Free-standing |
| Оборудование | Mounting kit |
| Строительство | Fixed |
| Цвет | Grey |
- Цена: 14 422 ₴










