Доставка со склада 5-10 дней.
Philips Radio Recorder позволяет вам слушать ваши любимые радиостанции и проигрывать собственную музыку с помощью одного устройства. Благодаря встроенному приводу вы можете наслаждаться своей коллекцией компакт-дисков в полной мере. Радиомагнитола поддерживает воспроизведение компакт-дисков и USB-флеш-накопителей. Радиомагнитола Philips может принимать сигнал через тюнер DAB+ и FM. Автоматическая настройка обеспечивает четкий и постоянный прием сигнала. Интерфейсы подключения радиомагнитолы включают USB и разъем 3,5 мм. Входной разъем полезен, когда вы хотите воспроизводить музыку и другие медиафайлы с вашего телефона. Чтобы избавить вас от обычных хлопот с кабелями, радиомагнитола Philips AZB798T/12 поддерживает Bluetooth. Модель поставляется с пультом дистанционного управления, что позволяет вам переключаться между песнями и радиостанциями, не вставая с дивана. Все важные данные воспроизведения можно прочитать на большом дисплее этого радиомагнитолы.
Основные характеристики радиомагнитолы Philips AZB798T/12
Тип тюнера радиоприемника Philips AZB798T/12: DAB+ и FM Мощность динамика радиоприемника достигает 12 Вт Интерфейс подключения радиоприемника: USB и разъем 3,5 мм Радиоприемник запоминает до 20 предустановленных станций Поддержка подключения Bluetooth Тип источника питания радиоприемника Philips: аккумулятор и сеть Тип батареи радиоприемника: большая одноэлементная (D) Поддерживаемые носители: CD и флэш-накопитель USB В комплект поставки входит практичный пульт дистанционного управления Функция автоматического отключения Показывает текущее время благодаря встроенным часам Радиоприемник оснащен дисплеем, на котором отображается текущая музыка
Практические функции магнитолы Philips
Модель Philips AZB798T/12 имеет питание от батареи и сети. Если вы хотите использовать его вдали от розеток, вам понадобятся большие сухие батареи (D). Еще одной практичной функцией является функция автоматического отключения питания, которая выключит его, если вы заснете или уйдете. Дисплей модели также работает как обычные часы. Конструкция бумбокса Philips разработана для легкой переноски. Вес устройства составляет 3 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Включено | Remote control |
| Воспроизводимые медиа | CD, USB flash drive |
| Входы | USB, 3,5mm Jack |
| Выходы | 3,5mm Jack |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дизайн | Classic |
| Источник питания | Battery, Network |
| Количество предустановок | 20 × |
| Масса | 3 kg |
| Назначение | Portable |
| Оборудование | Display, hours |
| Производительность | 12 W |
| Связность | Bluetooth |
| Тип батареи | Large monocell (D) |
| Тип радио | Radio tape recorder |
| Тип тюнера | DAB+, FM |
| Функции | Automatic tuning, Automatic shutdown |
| Цвет | Black |
- Цена: 13 886 ₴




