Доставка со склада 5-10 дней.
Philips PerfectCare Elite
Парогенератор GC9635/20
Представляем Philips PerfectCare Elite: наш лучший и самый эффективный парогенератор. Благодаря передовой технологии OptimalTEMP вам больше не придется тратить время на сортировку одежды перед глажкой. Также не будет необходимости стратегически регулировать температуру во время глажки. Вы сможете гладить джинсы и шелк вместе в одной партии — и не сжечь их! Также можно отпаривать вертикально. Уделяйте больше времени любимым делам и меньше времени стоя у гладильной доски!

Гарантия от возгорания

Подходит для глажки всех тканей

Вертикальное паровое

Технология OptimalTEMP
С OptimalTEMP вам больше не придется тратить время на установку температуры и сортировку одежды перед глажкой. Утюг может работать с материалами от денима до шелка. Сочетание идеальной температуры и постоянного пара означает, что ваша одежда никогда не сгорит.
Съемный резервуар для воды объемом 1,8 л
Съемный резервуар для воды позволит вам легко пополнить запас воды в любое время, не выключая прибор. Резервуар имеет большое заливное отверстие, поэтому вы легко сможете наполнить его под краном. Благодаря емкости 1,8 л вы сможете использовать утюг до 2 часов, не наполняя резервуар.


Безопасное хранение
Инновационная технология OptimalTEMP гарантирует, что ни одна ткань, которую можно гладить, не сгорит. Кроме того, она также позволяет оставлять горячую зону глажки прямо на хлопковой поверхности гладильной доски, не беспокоясь о ее повреждении.
Предохранитель для переноски
Парогенератор оснащен надежной запирающей накладкой, которая фиксирует утюг на основании, исключая риск поскользнуться или прикосновения кого-либо к горячей пластине. Это гарантирует, что утюг можно будет безопасно и легко перемещать по дому и использовать в разных комнатах.


Экономия энергии
С режимом ECO вы можете экономить электроэнергию и при этом достигать наилучших результатов. В режиме ECO используется меньшее количество пара, но его все равно достаточно, чтобы идеально выгладить всю вашу одежду.
Автоматическое выключение
Функция автоматического отключения питания также является отличной функцией энергосбережения. Утюг автоматически выключится, если вы не будете им пользоваться в течение нескольких минут. Это сэкономит вам электроэнергию и обеспечит дополнительное спокойствие.


Режим энергосбережения

Быстрый нагрев

Автоматическое выключение
Технические характеристики
Быстрое удаление складок
Постоянная производительность пара
До 155 г/мин
Потребление
Макс. 2700 Вт
Давление
Макс. 6,7 бар
Готово к использованию
2 минуты
Пар
До 52 г
Пар по требованиюРазличные уровни параВертикальный парМощность
ДаДаДа220-240 В
Технологии
Циклонная паровая камера
Да
Для всех гладильных тканей
Никаких ожогов
Нет необходимости устанавливать температуру
Технология OptimalTEMP
Процессор интеллектуального управления
Хранилище
Блокировка каретки
Для транспортировки и безопасности
Отсек для хранения кабеля
Отсек для кабеля, держатель на липучке
Хранение шнура
Отсек для хранения шнура
Энергоэффективность
Режим энергосбережения
Упаковка продукта
100% перерабатываемый
Руководство пользователя
100% переработанная бумага
Простота использования
Свободный кабель (поворотный)
Свободное движение с кабелем на 360°
Съемный резервуар для воды
Очень большое загрузочное отверстие
Время нагрева
Длина шлангаПредупреждение о низком уровне водыДлина шнура питанияПаровой наконечникТочностьГотов к использованиюПополнение в любой момент во время использованияБезопасно для всех тканейАвтоматическое отключение безопасностиЗона глажения для легкой глажкиНазвание зоны глаженияУстойчивая к царапинам гладильная поверхностьПодходит для водопроводной водыДаЕмкость резервуара для воды: 1,8 л
1,7 мДа1,8 мДаСветовой индикатор, звуковой индикаторДаДаДаже тонкие ткани, такие как шелкДа5 звездT-IconicGlide5 звездДа
Размер и вес
Размеры упаковки (ШxВxГ)
31 x 35 x 51 см
Размеры продукта (ШxВxГ)
23,3 x 28,5 x 45,3 см
Вес утюга
0,8 кг
Вес железа + основание
5,1 кг
Удаление известкового налета
Удаление накипи и очистка
Системы Easy De-Calc Plus
Напоминание о функции декальцинации
Свет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Выход пара | 155 g/min |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Давление пара | 7,5 bar |
| Длина кабеля | 1,8 m |
| Масса | 5 100 g |
| Материал подошвы | Stainless steel |
| Объем резервуара | 1 800 ml |
| Паровой удар | 520 g/min |
| Потребляемая мощность | 2 700 W |
| Связь | with cable |
| Страна | Czechia |
| Тип железа | Steam generator |
| Тип приготовления на пару | Vertical |
| Функции безопасности | Automatic shutdown, Carry lock |
| Функции, связанные с водой | Tap Water Use, Decalcification |
| Функциональные гладильные элементы | Fast heating |
| Цвет | Blue |
- Цена: 18 643 ₴






