Доставка со склада 5-10 дней.
Отпариватель идеально подойдет, если вам нужно погладить большое количество одежды. С его помощью глажка становится значительно эффективнее, и он идеально сочетает в себе комфорт и скорость. Этот Philips PerfectCare 7000 Series PSG7140/70 использует мощность пара 120 г/мин, что позволяет разгладить любые складки. При нажатии кнопки он может выдавать паровой удар до 600 г/мин, что позволяет ему обрабатывать особо жесткие ткани. С такой необычной силой вы можете спокойно гладить несколько слоев белья одновременно. Общая потребляемая мощность парогенератора Philips составляет около 2100 Вт. Для производства пара используется резервуар объемом 180 мл. На свойства утюга влияет материал, из которого изготовлена гладильная поверхность. Нержавеющая сталь является более традиционным материалом и пользуется популярностью из-за более низкой цены.


Основные характеристики парогенератора Philips PerfectCare 7000 Series PSG7140/70
Philips PerfectCare 7000 Series PSG7140/70 Объем резервуара: 180 мл Материал гладильной поверхности: нержавеющая сталь Работает с мощностью пара 120 г/мин Паровой удар утюга составляет 600 г/мин Потребляемая мощность отпаривателя Philips составляет 2100 Вт Общая длина кабеля 1,65 м Система очистки от накипи позаботится об отложениях известкового налета Его можно надежно зафиксировать во время транспортировки Отпариватель Philips справится даже с глажкой одежды на вешалке, отпаривая ее вертикально
Philips PerfectCare 7000 Series PSG7140/70 и функции
Благодаря практичному вертикальному отпариванию вы легко выпрямите висящую одежду. Идеально подходит для одежды из тонких тканей. Автоматическая система отключения обеспечивает безопасность. Также он оснащен замком для безопасной транспортировки. Уход за ним очень прост. Отпариватель Philips оснащен эффективной системой очистки от накипи, которая сохранит важные детали в идеальном состоянии.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Выход пара | 120 g/min |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина кабеля | 1,65 m |
| Масса | 4 200 g |
| Материал подошвы | Stainless steel |
| Объем резервуара | 180 ml |
| Паровой удар | 600 g/min |
| Потребляемая мощность | 2 100 W |
| Связь | with cable |
| Страна | Czechia, Slovakia, Hungary, Germany, Russia, Austria, Croatia, France, Poland, Romania, Slovenia |
| Тип железа | Steam generator |
| Тип приготовления на пару | Vertical |
| Функции безопасности | Automatic shutdown, Carry lock |
| Функции, связанные с водой | Decalcification |
| Цвет | Green |
- Цена: 18 978 ₴







