Доставка со склада 5-10 дней.
Отпариватель с вертикальным отпариванием, мощность: 2400 Вт, производительность струи: 130 г/мин, объем резервуара для воды: 180 мл, длина шнура питания: 1,65 м, паровой удар: 500 г/мин, особенности: быстрый нагрев, синий цвет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Выход пара | 130 g/min |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина кабеля | 1,65 m |
| Объем резервуара | 180 ml |
| Оценка | dTest |
| Паровой удар | 500 g/min |
| Потребляемая мощность | 2 400 W |
| Страна | Czechia, Slovakia, Hungary, Germany, Russia, Austria, Croatia, France, Poland, Romania, Slovenia |
| Тип железа | Steam generator |
| Тип приготовления на пару | Vertical |
| Функции безопасности | Anti-drip system, Automatic shutdown |
| Функциональные гладильные элементы | Fast heating |
Информация для заказа
- Цена: 15 225 ₴










