Доставка со склада 5-10 дней.
Утюжок для выпрямления волос - материал пластины: керамика, время нагрева: 15 с, диапазон температур: 120°C - 230°C, контроль температуры, ионизация и автоматическое отключение, светодиодный дисплей, длина кабеля: 2 м, цвет: бежевый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Аксессуары | Storage case |
| Время нагрева | 15 s |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина кабеля | 2 m |
| Количество уровней температуры | 14 |
| Макс. температура | 230 °C |
| Масса | 1 100 g |
| Материал гладильной поверхности | Ceramics |
| Мин. температура | 120 °C |
| Отображать | LED display |
| Страна | Czechia, Slovakia, Hungary, Germany, Russia, Austria, Croatia, France, Poland, Romania, Slovenia |
| Тип источника питания | Network |
| Функции | Temperature control, Ionisation, Automatic shutdown |
| Цвет | Beige |
Информация для заказа
- Цена: 9 999 ₴










