Доставка со склада 5-10 дней.
Набор бытовой техники
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Количество скоростей | 5 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фен |
| Пользовательские характеристики | |
| Аксессуары | Hanging loop |
| Вложения | Concentrator, Forming brush, Diffuser |
| Время нагрева | 30 s |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина кабеля | 2 m |
| Количество температур | 3 |
| Макс. температура | 210 °C |
| Материал | Ceramics |
| Потребляемая мощность | 34 W |
| Функции | Ionisation |
| Функции и аксессуары | Automatic shutdown, Ionisation, LCD display |
| Цвет | Beige |
Информация для заказа
- Цена: 9 999 ₴










